HPE PremierFlexcâble réseau - 15 m

168,99 €  HT
202,79 €  TTC

Stock

Commandé sur demande. Veuillez nous contacter au 0810 606 305 pour connaître le délai.
Type: Câble réseau - OM4
Technologie: Fibre optique
Type de fibres optiques: Multimode
Longueur: 15 m

Besoin d’aide pour commander ?
Appelez le 0810 606 305

  • Insight #: 0001262529
  • Réf.:

    QK735A

  • UNSPSC: 43202222

Présentation

Description du produit

Aucune description marketing n'est disponible.

Détails techniques

HPE PremierFlex - câble réseau - 15 m
Type Câble réseau - OM4
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Longueur 15 m
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Conçu pour Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HP 3100; HPE 12504, 1810, 3600, 5500, 8/20, 8/24, 8Gb, MSL2024, MSL4048, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; 1/8 G2 Tape Autoloader; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3; ProLiant DL360e Gen8; StoreFabric 8/24 8Gb


Specification étendue

Connectivité
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Général
Longueur 15 m
Nombre de Fibres 2
Technologie Fibre optique
Type de câble réseau Câble réseau - OM4
Type de fibres optiques Multimode
Information de compatibilité
Conçu pour Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl ¦ HP 3100-8-PoE v2 EI Switch ¦ HPE 12504 AC Switch Chassis, 1810-24 v2, 1810-8G v2 Switch, 1910-8G Switch, 3100-24 V2 EI Switch, 3100-24-PoE v2 EI Switch, 3100-8 v2 SI Switch, 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI, 48-port 16Gb/s Director Blade, 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 8/20q Fibre Channel Switch, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, MSL2024 Ultrium 1760, MSL2024 Ultrium 1840, MSL4048 Ultrium 1760, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade ¦ HPE 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 1760 ¦ HPE Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit ¦ HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle, P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant DL360e Gen8, DL360e Gen8 Entry, DL360e Gen8 Performance, DL360e Gen8 Special Server ¦ HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch

Information sur les licences clients

Nom du programme:

Numéro de contrat:

Contrat cadre:

Date d'expiration:

Visualiser les contrats

Trouver un produit similaire

Si ce produit n'est pas exactement ce que vous recherchez, vous pouvez trouver des produits similaires en sélectionnant simplement les options qui vous intéressent ci-dessous et cliquez sur le bouton «trouver»

Trouver un produit similaire